RAC03-3.3SCR/277-TRAY
RECOM PowerRECOM Power
RAC03-3.3SCR/277-TRAY Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RAC03-3.3SCR/277-TRAY
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 3.3V 3W
Especificaciones: RAC03-3.3SCR/277-TRAY.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RAC03-3.3SCR/277-TRAY
Número de pieza RAC03-3.3SCR/277-TRAY Fabricante RECOM Power
Descripción AC/DC CONVERTER 3.3V 3W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4629 pcs Ficha de datos RAC03-3.3SCR/277-TRAY.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 3.3V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 305 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 1.98" Dia x 0.44" H (50.3mm x 11.1mm)
Serie POWERLINE RAC03-SCR/277 Potencia (W) 3W
Otros nombres RAC033.3SCR/277TRAY Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida Yes
Eficiencia 69% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 3.3V 900mA 85 ~ 305 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 900mA aprobaciones CE, cURus
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RAC03-3.3SE/277
RAC03-3.3SE/277
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: AC/DC CONVERTER 3.3V 3W
Existencias disponibles: 5961 pcs
Descargar: RAC03-3.3SE/277.pdf
RFQ
RAC03-3.3SC
RAC03-3.3SC
Fabricantes: RECOM Power