R1DA-3.31515
RECOM PowerRECOM Power
R1DA-3.31515 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R1DA-3.31515
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 15V 15V 1W
Especificaciones: R1DA-3.31515.pdf
33 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R1DA-3.31515
Número de pieza R1DA-3.31515 Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 15V 15V 1W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10444 pcs Ficha de datos R1DA-3.31515.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 15V
Salida de voltaje - 1 15V Voltaje - Aislamiento 1kV
Tensión - Entrada (Min) 2.97V Tensión - Entrada (Max) 3.63V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
Serie ECONOLINE R1DA Potencia (W) 1W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 10-SMD Module, 7 Leads
Otros nombres 10015799
R1DA3.31515
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas SCP Eficiencia 82%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V 15V 33mA, 33mA 2.97V - 3.63V Input Corriente - Salida (Max) 33mA, 33mA
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
R1DA-3.31515-R
R1DA-3.31515-R
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER 15V 15V 1W
Existencias disponibles: 12530 pcs
Descargar: R1DA-3.31515-R.pdf
RFQ
R1DA-3.30909/P
R1DA-3.30909/P
Fabricantes: Recom Power
Descripción: 1W DC/DC-CONVERTER ECONOLINE
Existencias disponibles: 8816 pcs
Descargar: R1DA-3.30909/P.pdf
RFQ
R1DA-3.33.33.3
R1DA-3.33.33.3
Descripción: DC DC CONVERTER 3.3V 3.3V 1W
Descargar: R1DA-3.33.33.3.pdf
R1DA-3.31515/P-R
R1DA-3.31515/P-R
Descargar: R1DA-3.31515/P-R.pdf
R1DA-3.31212/P-R
R1DA-3.31212/P-R
Descripción: DC DC CONVERTER 12V 12V 1W
Descargar: R1DA-3.31212/P-R.pdf
Descargar: R1DA-3.33.33.3/P.pdf
R1DA-3.31515/P
R1DA-3.31515/P