R1DA-3.31212/P
Recom PowerRecom Power
R1DA-3.31212/P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R1DA-3.31212/P
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto CONV DC/DC 1W 3.3V IN 12/12V OUT
Especificaciones: R1DA-3.31212/P.pdf
33 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R1DA-3.31212/P
Número de pieza R1DA-3.31212/P Fabricante Recom Power
Descripción CONV DC/DC 1W 3.3V IN 12/12V OUT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10953 pcs Ficha de datos R1DA-3.31212/P.pdf
Tensión - Trabajo 1W Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 12V Tensión - Salida 2 12V
Tensión - Entrada (Max) 3.6V Voltaje - Exclusión (típico) 3V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
Serie ECONOLINE R1DA Estado RoHS Tube
Corriente de ondulación - baja frecuencia ITE (Commercial) Polarización 10-SMD Module, 7 Leads
Configuración de salida 2 Otros nombres 10014363
R1DA3.31212/P
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante R1DA-3.31212/P
Regulación de línea 80% Caracteristicas SCP
Característica Pins 42mA, 42mA Descripción ampliada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V 12V 42mA, 42mA 3V - 3.6V Input
Descripción CONV DC/DC 1W 3.3V IN 12/12V OUT Corriente - irrupción 1kV (1000V)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.