R-78C3.3-1.0
RECOM PowerRECOM Power
R-78C3.3-1.0 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R-78C3.3-1.0
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V 3.3W
Especificaciones: R-78C3.3-1.0.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de R-78C3.3-1.0
Número de pieza R-78C3.3-1.0 Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V 3.3W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10788 pcs Ficha de datos R-78C3.3-1.0.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 3.3V Tensión - Entrada (Min) 7V
Tensión - Entrada (Max) 42V Tipo Linear Regulator Replacement
Tamaño / Medidas 0.46" L x 0.33" W x 0.41" H (11.6mm x 8.5mm x 10.4mm) Serie INNOLINE R-78C-1.0
Potencia (W) 3.3W embalaje Tube
Paquete / Cubierta 3-SIP Module Otros nombres 80000050
R78C3.31.0
R78C3310
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas OTP, SCP
Eficiencia 89% Descripción detallada Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 3.3V 1A 7V - 42V Input
Corriente - Salida (Max) 1A Funciones de control -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.