R-78C1.8-1.0
Recom PowerRecom Power
R-78C1.8-1.0 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R-78C1.8-1.0
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto CONV DC/DC 1A 5-42VIN 1.8VOUT TH
Especificaciones: R-78C1.8-1.0.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 8 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 8 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
10 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R-78C1.8-1.0
Número de pieza R-78C1.8-1.0 Fabricante Recom Power
Descripción CONV DC/DC 1A 5-42VIN 1.8VOUT TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8 pcs Ficha de datos R-78C1.8-1.0.pdf
Tensión - Trabajo 1.8W Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 1.8V
Tensión - Entrada (Max) 42V Voltaje - Exclusión (típico) 5V
Tipo Linear Regulator Replacement Tamaño / Medidas 0.46" L x 0.33" W x 0.41" H (11.6mm x 8.5mm x 10.4mm)
Serie INNOLINE R-78C-1.0 Estado RoHS Tube
Corriente de ondulación - baja frecuencia ITE (Commercial) Polarización 3-SIP Module
Configuración de salida 1 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante R-78C1.8-1.0 Regulación de línea 80%
Caracteristicas OTP, SCP Característica Pins 1A
Descripción ampliada Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 1.8V 1A 5V - 42V Input Descripción CONV DC/DC 1A 5-42VIN 1.8VOUT TH
Corriente - irrupción -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.