DASUTCC500MD
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
DASUTCC500MD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DASUTCC500MD
Fabricante / Marca: Pulse Electronics Corporation
Descripción del producto RF ANT 700MHZ/850MHZ FLAT PATCH
Especificaciones: 1.DASUTCC500MD.pdf2.DASUTCC500MD.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 601 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 601 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DASUTCC500MD
Número de pieza DASUTCC500MD Fabricante Pulse Electronics Corporation
Descripción RF ANT 700MHZ/850MHZ FLAT PATCH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 601 pcs Ficha de datos 1.DASUTCC500MD.pdf2.DASUTCC500MD.pdf
VSWR 2 Terminación Cable (500mm) - Mini-DIN Female
Serie Clarity™ Pérdida de retorno -
Potencia - Max 40W embalaje Bulk
Otros nombres 553-2789 Cantidad de bandas 3
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Altura (Max) 0.331" (8.40mm) Ganancia 7dBi, 7dBi, 5dBi
Rango de frecuencia 608MHz ~ 960MHz, 1.695GHz ~ 2.2GHz, 2.3GHz ~ 2.7GHz Grupo de frecuencia Wide Band
Frecuencia (centro / banda) 700MHz, 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz, 2.4GHz, 2.6GHz Caracteristicas -
Descripción detallada 700MHz, 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz, 2.4GHz, 2.6GHz LTE, Wi-Fi Flat Patch RF Antenna 608MHz ~ 960MHz, 1.695GHz ~ 2.2GHz, 2.3GHz ~ 2.7GHz 7dBi, 7dBi, 5dBi Cable (500mm) - Mini-DIN Female Panel Mount aplicaciones LTE, Wi-Fi
Tipo de antena Flat Patch
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
DASP-JB15SR
DASP-JB15SR
Fabricantes: JAE Electronics, Inc.
Descripción: CONN DSUB RCPT 15POS PNL MNT IDC