DASP-JB15SF
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DASP-JB15SF
Fabricante / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descripción del producto CONN DSUB RCPT 15POS PNL MNT IDC
Especificaciones: DASP-JB15SF.pdf
480 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DASP-JB15SF
Número de pieza DASP-JB15SF Fabricante JAE Electronics, Inc.
Descripción CONN DSUB RCPT 15POS PNL MNT IDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 16710 pcs Ficha de datos DASP-JB15SF.pdf
Calibre del cable 28 AWG Voltaje -
Terminación IDC, Ribbon Cable Tamaño de carcasa, disposición de conector 2 (DA, A)
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie -
embalaje - Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Número de filas 2 Número de posiciones 15
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas -
Descripción detallada 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 1A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto - Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Sub Color Black
Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.