EM2BC-AL-48#
Pomona ElectronicsPomona Electronics
Pomona Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EM2BC-AL-48#
Fabricante / Marca: Pomona Electronics
Descripción del producto TEST LEAD BANANA TO GATOR 48"
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS por exención
16 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EM2BC-AL-48#
Número de pieza EM2BC-AL-48# Fabricante Pomona Electronics
Descripción TEST LEAD BANANA TO GATOR 48" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS por exención
cantidad disponible 3625 pcs Ficha de datos
Calibre del cable RG-58C/U, 20 AWG Tensión - Calificación 150VAC, DC
Tipo Patch Cord Método de apilado Multi-Stacking, Front and Vertical
Serie 2BC calificaciones -
Otros nombres 3052610
EM2BC-AL-48
Material - Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption Descripción detallada 48.0" (1219.20mm) Banana Plug, Double, Stackable To Alligator Clip, Insulated (2) Patch Cord 150VAC, DC
Valoración actual 5A Contenido 1 Cable, Black, Black and Red Leads
Configuración Banana to Alligator Longitud del cable 48.0" (1219.20mm)
2do conector Alligator Clip, Insulated (2) 1er conector Banana Plug, Double, Stackable
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.