EM2BA-120#
Pomona ElectronicsPomona Electronics
Pomona Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EM2BA-120#
Fabricante / Marca: Pomona Electronics
Descripción del producto TEST LEAD BANANA TO BANANA 120"
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS por exención
24 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EM2BA-120#
Número de pieza EM2BA-120# Fabricante Pomona Electronics
Descripción TEST LEAD BANANA TO BANANA 120" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS por exención
cantidad disponible 3235 pcs Ficha de datos
Calibre del cable 18 AWG Tensión - Calificación 300VAC
Tipo Patch Cord Método de apilado Multi-Stacking, Front and Vertical (Both Connectors)
Serie 2BA calificaciones -
Otros nombres 2509366
EM2BA-120
Material - Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption Descripción detallada 120.0" (3048.00mm) Banana Plug, Double, Stackable To Banana Plug, Double, Stackable Patch Cord 300VAC
Valoración actual - Contenido 1 Cable, Gray
Configuración Banana to Banana Longitud del cable 120.0" (3048.00mm)
2do conector Banana Plug, Double, Stackable 1er conector Banana Plug, Double, Stackable
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.