PSPR60102AA-60
Descripción del producto
Número de pieza: PSPR60102AA-60
Fabricante / Marca: Parlex Corp.
Descripción del producto CABLE FLXSTRP 60POS 2.54MM 4"
Especificaciones: PSPR60102AA-60.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PSPR60102AA-60
Número de pieza PSPR60102AA-60 Fabricante Parlex Corp.
Descripción CABLE FLXSTRP 60POS 2.54MM 4" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 19135 pcs Ficha de datos PSPR60102AA-60.pdf
Estilo de terminación - Serie -
Tono 0.100" (2.54mm) Número de conductores 60
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Los extremos expuestos - Longitud 0.125" (3.18mm)
Longitud 4.000" (101.60mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada 60 Position Flexstrip Cable 0.100" (2.54mm) 4.000" (101.60mm) Tipo de cable Flexstrip
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.