PSPR30152AA-30
Descripción del producto
Número de pieza: PSPR30152AA-30
Fabricante / Marca: Parlex Corp.
Descripción del producto CABLE FLXSTRP 30POS 1.27MM 5.98"
Especificaciones: PSPR30152AA-30.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PSPR30152AA-30
Número de pieza PSPR30152AA-30 Fabricante Parlex Corp.
Descripción CABLE FLXSTRP 30POS 1.27MM 5.98" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14480 pcs Ficha de datos PSPR30152AA-30.pdf
Estilo de terminación - Serie -
Tono 0.050" (1.27mm) Número de conductores 30
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Los extremos expuestos - Longitud 0.125" (3.18mm)
Longitud 5.984" (152.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada 30 Position Flexstrip Cable 0.050" (1.27mm) 5.984" (152.00mm) Tipo de cable Flexstrip
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.