100R7-51B
Parlex Corp.Parlex Corp.
100R7-51B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 100R7-51B
Fabricante / Marca: Parlex Corp.
Descripción del producto CABLE FFC 7POS 1.00MM 2"
Especificaciones: 1.100R7-51B.pdf2.100R7-51B.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 100R7-51B
Número de pieza 100R7-51B Fabricante Parlex Corp.
Descripción CABLE FFC 7POS 1.00MM 2" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS