100R7-152B
Parlex Corp.Parlex Corp.
100R7-152B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 100R7-152B
Fabricante / Marca: Parlex Corp.
Descripción del producto CABLE FFC 7POS 1.00MM 5.98"
Especificaciones: 1.100R7-152B.pdf2.100R7-152B.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 100R7-152B
Número de pieza 100R7-152B Fabricante Parlex Corp.
Descripción CABLE FFC 7POS 1.00MM 5.98" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS