100R5-305B
Parlex Corp.Parlex Corp.
100R5-305B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 100R5-305B
Fabricante / Marca: Parlex Corp.
Descripción del producto CABLE FFC 5POS 1.00MM 12"
Especificaciones: 1.100R5-305B.pdf2.100R5-305B.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 100R5-305B
Número de pieza 100R5-305B Fabricante Parlex Corp.
Descripción CABLE FFC 5POS 1.00MM 12" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS