100R5-102B
Parlex Corp.Parlex Corp.
100R5-102B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 100R5-102B
Fabricante / Marca: Parlex Corp.
Descripción del producto CABLE FFC 5POS 1.00MM 4"
Especificaciones: 1.100R5-102B.pdf2.100R5-102B.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 100R5-102B
Número de pieza 100R5-102B Fabricante Parlex Corp.
Descripción CABLE FFC 5POS 1.00MM 4" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS