TMSTHS13-D0
PanduitPanduit
Panduit
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TMSTHS13-D0
Fabricante / Marca: Panduit
Descripción del producto STD MNTNG TIE MNT 1/2"STD 13MM
Especificaciones: 1.TMSTHS13-D0.pdf2.TMSTHS13-D0.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TMSTHS13-D0
Número de pieza TMSTHS13-D0 Fabricante Panduit
Descripción STD MNTNG TIE MNT 1/2"STD 13MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 73245 pcs Ficha de datos 1.TMSTHS13-D0.pdf2.TMSTHS13-D0.pdf
Tipo Multiple Opening Tamaño / Medidas 1.95" L x 1.00" W x 1.10" H (49.5mm x 25.4mm x 27.9mm)
Serie - Tipo de montaje Stud, 1/2" (M13)
Descripción detallada Multiple Opening Cable Tie Holder Black Stud, 1/2" (M13) Color Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.