TMSTHS11-D0
PanduitPanduit
Panduit
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TMSTHS11-D0
Fabricante / Marca: Panduit
Descripción del producto STD MNT TIE MNT 7/16"STD 11MM
Especificaciones: 1.TMSTHS11-D0.pdf2.TMSTHS11-D0.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TMSTHS11-D0
Número de pieza TMSTHS11-D0 Fabricante Panduit
Descripción STD MNT TIE MNT 7/16"STD 11MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 66341 pcs Ficha de datos 1.TMSTHS11-D0.pdf2.TMSTHS11-D0.pdf
Tipo Multiple Opening Tamaño / Medidas 1.95" L x 1.00" W x 1.10" H (49.5mm x 25.4mm x 27.9mm)
Serie - Otros nombres 07498331825
Tipo de montaje Stud, 7/16" (M10) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Color Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.