| Número de pieza | XP0431500L | Fabricante | Panasonic |
|---|---|---|---|
| cantidad disponible | 165767 pcs | Ficha de datos | XP0431500L.pdf |
| Tensión - Colector-emisor (máx) | 50V | VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic | 250mV @ 300µA, 10mA |