XP0431100L
PanasonicPanasonic
XP0431100L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: XP0431100L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto TRANS PREBIAS NPN/PNP SMINI6
Especificaciones: XP0431100L.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de XP0431100L
Número de pieza XP0431100L Fabricante Panasonic
cantidad disponible 189185 pcs Ficha de datos XP0431100L.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 50V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 250mV @ 300µA, 10mA