XN0250100L
PanasonicPanasonic
XN0250100L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: XN0250100L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto TRANS 2NPN 50V 0.1A MINI5
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de XN0250100L
Número de pieza XN0250100L Fabricante Panasonic
Descripción TRANS 2NPN 50V 0.1A MINI5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5678 pcs Ficha de datos
Tensión - Colector-emisor (máx) 50V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 300mV @ 10mA, 100mA
Tipo de transistor 2 NPN (Dual) Paquete del dispositivo Mini5-G1
Serie - Potencia - Max 300mW
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta SC-74A, SOT-753
Otros nombres XN0250100LCT
XN2501CT
XN2501CT-ND
Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia - Transición 150MHz
Descripción detallada Bipolar (BJT) Transistor Array 2 NPN (Dual) 50V 100mA 150MHz 300mW Surface Mount Mini5-G1 DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 160 @ 2mA, 10V
Corriente - corte del colector (Max) 100µA Corriente - colector (Ic) (Max) 100mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.