XN0240100L
PanasonicPanasonic
XN0240100L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: XN0240100L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto TRANS 2PNP 50V 0.1A MINI5
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de XN0240100L
Número de pieza XN0240100L Fabricante Panasonic
Descripción TRANS 2PNP 50V 0.1A MINI5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4132 pcs Ficha de datos
Tensión - Colector-emisor (máx) 50V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 500mV @ 10mA, 100mA
Tipo de transistor 2 PNP (Dual) Paquete del dispositivo Mini5-G1
Serie - Potencia - Max 300mW