UNR221100L
PanasonicPanasonic
UNR221100L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UNR221100L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto TRANS PREBIAS NPN 200MW MINI3
Especificaciones: UNR221100L.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de UNR221100L
Número de pieza UNR221100L Fabricante Panasonic
cantidad disponible 5875 pcs Ficha de datos UNR221100L.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 50V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 250mV @ 300µA, 10mA
Tipo de transistor NPN - Pre-Biased Paquete del dispositivo Mini3-G1
Serie - Resistor - Base del emisor (R2) 10 kOhms
Resistor - Base (R1) 10 kOhms Potencia - Max 200mW