UNR212200L
PanasonicPanasonic
UNR212200L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UNR212200L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto TRANS PREBIAS PNP 200MW MINI3
Especificaciones: UNR212200L.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UNR212200L
Número de pieza UNR212200L Fabricante Panasonic
cantidad disponible 481175 pcs Ficha de datos UNR212200L.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 50V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 250mV @ 5mA, 100mA
Tipo de transistor PNP - Pre-Biased Paquete del dispositivo Mini3-G1
Serie - Resistor - Base del emisor (R2) 4.7 kOhms
Resistor - Base (R1) 4.7 kOhms Potencia - Max 200mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Otros nombres UNR212200LTR Tipo de montaje Surface Mount
Frecuencia - Transición 200MHz Descripción detallada Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) PNP - Pre-Biased 50V 500mA 200MHz 200mW Surface Mount Mini3-G1
DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 50 @ 5mA, 10V Corriente - corte del colector (Max) 1µA
Corriente - colector (Ic) (Max) 500mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.