TXS2SS-L2-4.5V
PanasonicPanasonic
TXS2SS-L2-4.5V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TXS2SS-L2-4.5V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V
Especificaciones: TXS2SS-L2-4.5V.pdf
40 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TXS2SS-L2-4.5V
Número de pieza TXS2SS-L2-4.5V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 22502 pcs Ficha de datos TXS2SS-L2-4.5V.pdf
Activar Voltaje (Max) 3.6 VDC Voltaje de apagado (Min) -
Estilo de terminación Gull Wing Tensión de conmutación 110VDC - Max
Serie TX-S Tiempo de liberación 5ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Tube
Otros nombres TXS2SSL245V Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C
Tiempo de funcionamiento 5ms Tipo de montaje Surface Mount
Clasificación de contacto (actual) 1A material de los contactos Silver (Ag), Gold (Au)
Formulario de contacto DPDT (2 Form C) Voltaje de la bobina 4.5VDC
Tipo de bobina Latching, Dual Coil Resistencia de la bobina 289 Ohms
Potencia de la bobina 70 mW corriente de la bobina 15.6mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TXS2SS-L2-6V-X
TXS2SS-L2-6V-X
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V
Existencias disponibles: 26240 pcs
Descargar: TXS2SS-L2-6V-X.pdf
RFQ
TXS2SS-L2-24V-X
TXS2SS-L2-24V-X
Fabricantes: Panasonic
Existencias disponibles: 26204 pcs
Descargar: TXS2SS-L2-24V-X.pdf
RFQ
TXS2SS-L2-4.5V-Z
TXS2SS-L2-4.5V-Z
Descargar: TXS2SS-L2-4.5V-Z.pdf
TXS2SS-L2-24V-Z
TXS2SS-L2-24V-Z
Descargar: TXS2SS-L2-24V-Z.pdf
TXS2SS-L2-4.5V-X
TXS2SS-L2-4.5V-X