TXS2SS-L2-24V
PanasonicPanasonic
TXS2SS-L2-24V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TXS2SS-L2-24V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V
Especificaciones: TXS2SS-L2-24V.pdf
40 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TXS2SS-L2-24V
Número de pieza TXS2SS-L2-24V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17433 pcs Ficha de datos TXS2SS-L2-24V.pdf
Activar Voltaje (Max) 19.2 VDC Voltaje de apagado (Min) -
Estilo de terminación Gull Wing Tensión de conmutación 110VDC - Max
Serie TX-S Tiempo de liberación 5ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Tube
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C Tiempo de funcionamiento 5ms
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 4 (72 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Sealed - Fully
Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount Clasificación de contacto (actual) 1A
material de los contactos Silver (Ag), Gold (Au) Formulario de contacto DPDT (2 Form C)
Voltaje de la bobina 24VDC Tipo de bobina Latching, Dual Coil
Resistencia de la bobina 3.84 kOhms Potencia de la bobina 150 mW
corriente de la bobina 6.3mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TXS2SS-L2-3V-X
TXS2SS-L2-3V-X
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 110V
Existencias disponibles: 32478 pcs
Descargar: TXS2SS-L2-3V-X.pdf
RFQ
TXS2SS-L2-12V-X
TXS2SS-L2-12V-X
Fabricantes: Panasonic
Existencias disponibles: 29366 pcs
Descargar: TXS2SS-L2-12V-X.pdf
RFQ
TXS2SS-L2-24V-Z
TXS2SS-L2-24V-Z