NL6EBX-DC48V
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: NL6EBX-DC48V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE 6PDT 2A 125V
Especificaciones: NL6EBX-DC48V.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de NL6EBX-DC48V
Número de pieza NL6EBX-DC48V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE 6PDT 2A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5439 pcs Ficha de datos NL6EBX-DC48V.pdf
Activar Voltaje (Max) 38.4 VDC Voltaje de apagado (Min) 4.8 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 125VAC, 30VDC - Max
Serie NL Tiempo de liberación 10ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Tube
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 55°C Tiempo de funcionamiento 15ms
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada General Purpose Relay 6PDT (6 Form C) Through Hole Clasificación de contacto (actual) 2A
material de los contactos Silver (Ag), Gold (Au) Formulario de contacto 6PDT (6 Form C)
Voltaje de la bobina 48VDC Tipo de bobina Non Latching
Resistencia de la bobina 5 kOhms Potencia de la bobina 720 mW
corriente de la bobina 15.0mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.