NL6EBX-DC24V
Descripción del producto
Número de pieza: NL6EBX-DC24V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE 6PDT 2A 125V
Especificaciones: NL6EBX-DC24V.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de NL6EBX-DC24V
Número de pieza NL6EBX-DC24V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE 6PDT 2A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4847 pcs Ficha de datos NL6EBX-DC24V.pdf
Activar Voltaje (Max) 19.2 VDC Voltaje de apagado (Min) 2.4 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 125VAC, 30VDC - Max
Serie NL Tiempo de liberación 10ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Tube
Otros nombres 255-2245
NL6EBX-DC24V-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 55°C
Tiempo de funcionamiento 15ms Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas - Descripción detallada General Purpose Relay 6PDT (6 Form C) Through Hole
Clasificación de contacto (actual) 2A material de los contactos Silver (Ag), Gold (Au)
Formulario de contacto 6PDT (6 Form C) Voltaje de la bobina 24VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 800 Ohms
Potencia de la bobina 720 mW corriente de la bobina 30.0mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.