NC4D-DC48V
PanasonicPanasonic
NC4D-DC48V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: NC4D-DC48V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 48V
Especificaciones: NC4D-DC48V.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de NC4D-DC48V
Número de pieza NC4D-DC48V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 48V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6888 pcs Ficha de datos NC4D-DC48V.pdf
Activar Voltaje (Max) 38.4 VDC Voltaje de apagado (Min) 4.8 VDC
Estilo de terminación Plug In Tensión de conmutación 250VAC - Max
Serie NC Tiempo de liberación 10ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Tube
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 55°C Tiempo de funcionamiento 20ms
Tipo de montaje Socketable Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Descripción detallada General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 48VDC Coil Socketable
Clasificación de contacto (actual) 5A material de los contactos Silver Nickel (AgNi)
Formulario de contacto 4PDT (4 Form C) Voltaje de la bobina 48VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 3.2 kOhms
Potencia de la bobina 720 mW corriente de la bobina 15.0mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
NC4D-JP-AC100V
NC4D-JP-AC100V
Fabricantes: Panasonic
Descripción: NC RELAY
Existencias disponibles: 3549 pcs
Descargar:
RFQ
NC4-PS
NC4-PS
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY SOCKET 14 POS THROUGH HOLE