MAZ42000MF
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
MAZ42000MF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAZ42000MF
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto DIODE ZENER 20V 370MW DO34
Especificaciones: MAZ42000MF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MAZ42000MF
Número de pieza MAZ42000MF Fabricante Panasonic Electronic Components
Descripción DIODE ZENER 20V 370MW DO34 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6840 pcs Ficha de datos MAZ42000MF.pdf
Voltaje - Aislamiento 55 Ohm Tensión - Desglose DO-34
Serie - Estado RoHS Cut Tape (CT)
Potencia - Max 370mW Polarización DO-204AG, DO-34, Axial
Otros nombres MAZ42000MFCT Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante MAZ42000MF Impedancia (Max) (ZZT) 20V
Descripción ampliada Zener Diode 370mW ±6% Through Hole DO-34 ESR (Resistencia serie equivalente) ±6%
configuración de diodo 50nA @ 14V Descripción DIODE ZENER 20V 370MW DO34
Corriente - Fuga inversa a Vr 900mV @ 10mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.