MAZ41600MF
PanasonicPanasonic
MAZ41600MF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAZ41600MF
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto DIODE ZENER 16V 370MW DO34
Especificaciones: MAZ41600MF.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAZ41600MF
Número de pieza MAZ41600MF Fabricante Panasonic
Descripción DIODE ZENER 16V 370MW DO34 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 193616 pcs Ficha de datos MAZ41600MF.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 16V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 900mV @ 10mA
Tolerancia ±6% Paquete del dispositivo DO34-A2
Serie - Potencia - Max 370mW
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta DO-204AG, DO-34, Axial
Otros nombres MAZ41600MFCT Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia (Max) (ZZT) 40 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 16V 370mW ±6% Through Hole DO34-A2 Corriente - Fuga inversa a Vr 50nA @ 11V
Número de pieza base MAZ416
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.