MA4ZD1400L
PanasonicPanasonic
MA4ZD1400L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MA4ZD1400L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto DIODE ARRAY SCHOTTKY 20V SMINI4
Especificaciones: MA4ZD1400L.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MA4ZD1400L
Número de pieza MA4ZD1400L Fabricante Panasonic
Descripción DIODE ARRAY SCHOTTKY 20V SMINI4 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4187 pcs Ficha de datos MA4ZD1400L.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 400mV @ 100mA Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 20V
Paquete del dispositivo SMini4-F1 Velocidad Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie - Tiempo de recuperación inversa (trr) 3ns
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 4-SMD, Flat Leads
Otros nombres MA4ZD1400LDKR Temperatura de funcionamiento - Junction 125°C (Max)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Schottky
configuración de diodo 2 Independent Descripción detallada Diode Array 2 Independent Schottky 20V 100mA (DC) Surface Mount 4-SMD, Flat Leads
Corriente - Fuga inversa a Vr 20µA @ 10V Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 100mA (DC)
Número de pieza base MA4ZD14
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.