MA4X19400L
PanasonicPanasonic
MA4X19400L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MA4X19400L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V MINI4
Especificaciones: MA4X19400L.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MA4X19400L
Número de pieza MA4X19400L Fabricante Panasonic
Descripción DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V MINI4 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 112918 pcs Ficha de datos MA4X19400L.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.2V @ 100mA Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 40V
Paquete del dispositivo Mini4-G1 Velocidad Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Serie - Tiempo de recuperación inversa (trr) 100ns
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta TO-253-4, TO-253AA
Otros nombres MA4X19400LCT Temperatura de funcionamiento - Junction 150°C (Max)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Schottky
configuración de diodo 2 Independent Descripción detallada Diode Array 2 Independent Schottky 40V 100mA Surface Mount TO-253-4, TO-253AA
Corriente - Fuga inversa a Vr 10nA @ 40V Corriente - rectificada media (Io) (por Diode) 100mA
Número de pieza base MA4X194
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.