MA2YD3300L
PanasonicPanasonic
MA2YD3300L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MA2YD3300L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 30V 500MA MINI2
Especificaciones: MA2YD3300L.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MA2YD3300L
Número de pieza MA2YD3300L Fabricante Panasonic
Descripción DIODE SCHOTTKY 30V 500MA MINI2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5112 pcs Ficha de datos MA2YD3300L.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 550mV @ 500mA Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 30V
Paquete del dispositivo Mini2-F1 Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tiempo de recuperación inversa (trr) 5ns
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta SOD-123F
Otros nombres MA2YD3300LDKR Temperatura de funcionamiento - Junction 125°C (Max)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Schottky
Descripción detallada Diode Schottky 30V 500mA Surface Mount Mini2-F1 Corriente - Fuga inversa a Vr 50µA @ 30V
Corriente - rectificada media (Io) 500mA Capacitancia Vr, F 60pF @ 0V, 1MHz
Número de pieza base MA2YD33
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.