MA2YD2600L
PanasonicPanasonic
MA2YD2600L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MA2YD2600L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 60V 800MA MINI2
Especificaciones: MA2YD2600L.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MA2YD2600L
Número de pieza MA2YD2600L Fabricante Panasonic
Descripción DIODE SCHOTTKY 60V 800MA MINI2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4007 pcs Ficha de datos MA2YD2600L.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 580mV @ 800mA Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 60V
Paquete del dispositivo Mini2-F1 Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tiempo de recuperación inversa (trr) 8ns
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SOD-123F
Otros nombres MA2YD2600LTR Temperatura de funcionamiento - Junction 125°C (Max)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo Schottky
Descripción detallada Diode Schottky 60V 800mA Surface Mount Mini2-F1 Corriente - Fuga inversa a Vr 100µA @ 45V
Corriente - rectificada media (Io) 800mA Capacitancia Vr, F 125pF @ 0V, 1MHz
Número de pieza base MA2YD26
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.