JW1AFSN-B-DC48V
PanasonicPanasonic
JW1AFSN-B-DC48V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JW1AFSN-B-DC48V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 48V
Especificaciones: JW1AFSN-B-DC48V.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de JW1AFSN-B-DC48V
Número de pieza JW1AFSN-B-DC48V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 48V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3514 pcs Ficha de datos JW1AFSN-B-DC48V.pdf
Activar Voltaje (Max) 33.6 VDC Voltaje de apagado (Min) 4.8 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 250VAC, 30VDC - Max
Serie JW Tiempo de liberación 5ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Tray
Otros nombres 255-3680
JW1AFSN-B-DC48V-ND
JW1AFSNBDC48V
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tiempo de funcionamiento 15ms Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 48VDC Coil Through Hole Clasificación de contacto (actual) 10A
material de los contactos Silver Alloy Formulario de contacto SPST-NO (1 Form A)
Voltaje de la bobina 48VDC Tipo de bobina Non Latching
Resistencia de la bobina 4.4 kOhms Potencia de la bobina 530 mW
corriente de la bobina 11.0mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.