JV1APF-18V
PanasonicPanasonic
JV1APF-18V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JV1APF-18V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 18V
Especificaciones: JV1APF-18V.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de JV1APF-18V
Número de pieza JV1APF-18V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 18V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5003 pcs Ficha de datos JV1APF-18V.pdf
Activar Voltaje (Max) 14.4 VDC Voltaje de apagado (Min) 0.9 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 125VAC - Max
Serie JV Tiempo de liberación 4ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C Tiempo de funcionamiento 10ms
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Sealed - Flux Protection Descripción detallada General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 18VDC Coil Through Hole
Clasificación de contacto (actual) 16A material de los contactos Silver Alloy
Formulario de contacto SPST-NO (1 Form A) Voltaje de la bobina 18VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 1.62 kOhms
Potencia de la bobina 200 mW corriente de la bobina 11.1mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.