JV1AP-48V
PanasonicPanasonic
JV1AP-48V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JV1AP-48V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 48V
Especificaciones: JV1AP-48V.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de JV1AP-48V
Número de pieza JV1AP-48V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 48V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3261 pcs Ficha de datos JV1AP-48V.pdf
Activar Voltaje (Max) 38.4 VDC Voltaje de apagado (Min) 2.4 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 125VAC - Max
Serie JV Tiempo de liberación 4ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C Tiempo de funcionamiento 10ms
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Sealed - Fully Descripción detallada General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 48VDC Coil Through Hole
Clasificación de contacto (actual) 16A material de los contactos Silver Alloy
Formulario de contacto SPST-NO (1 Form A) Voltaje de la bobina 48VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 11.52 kOhms
Potencia de la bobina 200 mW corriente de la bobina 4.2mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.