JS1A-F-24V-F
PanasonicPanasonic
JS1A-F-24V-F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JS1A-F-24V-F
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V
Especificaciones: JS1A-F-24V-F.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JS1A-F-24V-F
Número de pieza JS1A-F-24V-F Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 83959 pcs Ficha de datos JS1A-F-24V-F.pdf
Activar Voltaje (Max) 16.8 VDC Voltaje de apagado (Min) 2.4 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 250VAC, 100VDC - Max
Serie JS Tiempo de liberación 10ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tiempo de funcionamiento 10ms
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Descripción detallada General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Through Hole Clasificación de contacto (actual) 10A
material de los contactos Silver Tin Oxide (AgSnO) Formulario de contacto SPST-NO (1 Form A)
Voltaje de la bobina 24VDC Tipo de bobina Non Latching
Resistencia de la bobina 1.6 kOhms Potencia de la bobina 360 mW
corriente de la bobina 15.0mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.