JS1A-F-12V-F
PanasonicPanasonic
JS1A-F-12V-F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JS1A-F-12V-F
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
Especificaciones: JS1A-F-12V-F.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JS1A-F-12V-F
Número de pieza JS1A-F-12V-F Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 61006 pcs Ficha de datos JS1A-F-12V-F.pdf
Activar Voltaje (Max) 8.4 VDC Voltaje de apagado (Min) 1.2 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 250VAC, 100VDC - Max
Serie JS Tiempo de liberación 10ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Otros nombres 255-6496
JS1A-F-12V-F-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tiempo de funcionamiento 10ms Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Insulation - Class F, Sealed - Fully Descripción detallada General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole
Clasificación de contacto (actual) 10A material de los contactos Silver Tin Oxide (AgSnO)
Formulario de contacto SPST-NO (1 Form A) Voltaje de la bobina 12VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 400 Ohms
Potencia de la bobina 360 mW corriente de la bobina 30.0mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.