JS1A-B-24V-F
PanasonicPanasonic
JS1A-B-24V-F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JS1A-B-24V-F
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V
Especificaciones: JS1A-B-24V-F.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JS1A-B-24V-F
Número de pieza JS1A-B-24V-F Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 62910 pcs Ficha de datos JS1A-B-24V-F.pdf
Activar Voltaje (Max) 16.8 VDC Voltaje de apagado (Min) 2.4 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 250VAC, 100VDC - Max
Serie JS Tiempo de liberación 10ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Otros nombres 255-1711
JS1AB24VF
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tiempo de funcionamiento 10ms Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Through Hole Clasificación de contacto (actual) 10A
material de los contactos Silver Tin Oxide (AgSnO) Formulario de contacto SPST-NO (1 Form A)
Voltaje de la bobina 24VDC Tipo de bobina Non Latching
Resistencia de la bobina 1.6 kOhms Potencia de la bobina 360 mW
corriente de la bobina 15.0mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
JS1A-B-18V
JS1A-B-18V
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 18V
Existencias disponibles: 4901 pcs
Descargar: JS1A-B-18V.pdf
RFQ
JS1A-B-5V
JS1A-B-5V
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 5V
Existencias disponibles: 7077 pcs
Descargar: JS1A-B-5V.pdf
RFQ
JS1A-B-24V
JS1A-B-24V
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V