JS1A-B-18V-F
PanasonicPanasonic
JS1A-B-18V-F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JS1A-B-18V-F
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto JS RELAY 1 FORM A 18V
Especificaciones: JS1A-B-18V-F.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JS1A-B-18V-F
Número de pieza JS1A-B-18V-F Fabricante Panasonic
Descripción JS RELAY 1 FORM A 18V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 82375 pcs Ficha de datos JS1A-B-18V-F.pdf
Serie * Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Relay Coil
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
JS1A-B-48V-F
JS1A-B-48V-F
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 48V
Existencias disponibles: 46958 pcs
Descargar: JS1A-B-48V-F.pdf
RFQ
JS1A-B-18V
JS1A-B-18V
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 18V
Existencias disponibles: 4901 pcs
Descargar: JS1A-B-18V.pdf
RFQ
JS1A-9V
JS1A-9V
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 9V