HP4-AC100V-F
PanasonicPanasonic
HP4-AC100V-F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HP4-AC100V-F
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 100V
Especificaciones: HP4-AC100V-F.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HP4-AC100V-F
Número de pieza HP4-AC100V-F Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 100V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3085 pcs Ficha de datos HP4-AC100V-F.pdf
Activar Voltaje (Max) 80 VAC Voltaje de apagado (Min) 30 VAC
Estilo de terminación Plug In, Quick Connect - 0.205" (5.2mm) Tensión de conmutación 250VAC - Nom
Serie HP Tiempo de liberación 30ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Otros nombres 255-2809
HP4-AC100V-F-ND
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 40°C
Tiempo de funcionamiento 30ms Tipo de montaje Socketable
Caracteristicas - Descripción detallada General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 100VAC Coil Socketable
Clasificación de contacto (actual) 10A material de los contactos Silver Alloy, Cadmium Free
Formulario de contacto 4PDT (4 Form C) Voltaje de la bobina 100VAC
Tipo de bobina Non Latching Potencia de la bobina 5 VA
corriente de la bobina 50.0mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.