HP4-DC24V-F
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HP4-DC24V-F
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 24V
Especificaciones: HP4-DC24V-F.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HP4-DC24V-F
Número de pieza HP4-DC24V-F Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3943 pcs Ficha de datos HP4-DC24V-F.pdf
Activar Voltaje (Max) 19.2 VDC Voltaje de apagado (Min) 3.6 VDC
Estilo de terminación Plug In, Quick Connect - 0.205" (5.2mm) Tensión de conmutación 250VAC - Nom
Serie HP Tiempo de liberación 30ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 40°C Tiempo de funcionamiento 30ms
Tipo de montaje Socketable Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 24VDC Coil Socketable Clasificación de contacto (actual) 10A
material de los contactos Silver Alloy, Cadmium Free Formulario de contacto 4PDT (4 Form C)
Voltaje de la bobina 24VDC Tipo de bobina Non Latching
Resistencia de la bobina 380 Ohms Potencia de la bobina 1.5 W
corriente de la bobina 63.0mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.