HP3-M-DC12V
Descripción del producto
Número de pieza: HP3-M-DC12V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 12V
Especificaciones: HP3-M-DC12V.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HP3-M-DC12V
Número de pieza HP3-M-DC12V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4693 pcs Ficha de datos HP3-M-DC12V.pdf
Activar Voltaje (Max) 9.6 VDC Voltaje de apagado (Min) 1.8 VDC
Estilo de terminación Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Tensión de conmutación 250VAC - Nom
Serie HP Tiempo de liberación 30ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 40°C Tiempo de funcionamiento 30ms
Tipo de montaje Chassis Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Descripción detallada General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 12VDC Coil Chassis Mount
Clasificación de contacto (actual) 10A material de los contactos Silver (Ag)
Formulario de contacto 3PDT (3 Form C) Voltaje de la bobina 12VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 100 Ohms
Potencia de la bobina 1.4 W corriente de la bobina 120mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
HP3-M-DC24V
HP3-M-DC24V
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
Existencias disponibles: 3012 pcs
Descargar: HP3-M-DC24V.pdf
RFQ
HP3-SFD
HP3-SFD
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY SOCKET 11 POS DIN RAIL