HHR-70AAAE4
PanasonicPanasonic
HHR-70AAAE4 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HHR-70AAAE4
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto BATTERY NIMH 1.2V 700MAH AAA
Especificaciones: HHR-70AAAE4.pdf
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1380 pcs
2760 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HHR-70AAAE4
Número de pieza HHR-70AAAE4 Fabricante Panasonic
Descripción BATTERY NIMH 1.2V 700MAH AAA Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / No aplicable
cantidad disponible 30163 pcs Ficha de datos HHR-70AAAE4.pdf
Peso 12.25g Tensión - Calificación 1.2V
Estilo de terminación Flat Top (Non-Extending) Estándar Tiempo de carga 16Hrs
Corriente de carga estándar 70mA Tamaño / Medidas 0.41" Dia x 1.75" H (10.5mm x 44.5mm)