HHR-70AAAB7
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HHR-70AAAB7
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto BATTERY NIMH 1.2V 700MAH AAA
Especificaciones:
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
1380 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HHR-70AAAB7
Número de pieza HHR-70AAAB7 Fabricante Panasonic
Descripción BATTERY NIMH 1.2V 700MAH AAA Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / No aplicable
cantidad disponible 63758 pcs Ficha de datos
Peso 11.79g Tensión - Calificación 1.2V
Estilo de terminación Flat Top (Non-Extending) Estándar Tiempo de carga 16Hrs
Corriente de carga estándar 70mA Tamaño / Medidas 0.41" Dia x 1.75" H (10.5mm x 44.5mm)
Datos de envío - Serie HHR
Velocidad de descarga 140mA Descripción detallada AAA 1.2V Nickel Metal Hydride Battery Rechargeable (Secondary) 700mAh
Capacidad 700mAh Química de la batería Nickel Metal Hydride
Tamaño de la batería de la célula AAA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.