HG4-AC24V
Descripción del producto
Número de pieza: HG4-AC24V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE 4PDT 20A 24V
Especificaciones: HG4-AC24V.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HG4-AC24V
Número de pieza HG4-AC24V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE 4PDT 20A 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3588 pcs Ficha de datos HG4-AC24V.pdf
Activar Voltaje (Max) 19.2 VAC Voltaje de apagado (Min) 7.2 VAC
Estilo de terminación Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Tensión de conmutación 250VAC - Nom
Serie HG Tiempo de liberación 25ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 40°C Tiempo de funcionamiento 25ms
Tipo de montaje Socketable Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Descripción detallada General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 24VAC Coil Socketable
Clasificación de contacto (actual) 20A material de los contactos Silver Alloy
Formulario de contacto 4PDT (4 Form C) Voltaje de la bobina 24VAC
Tipo de bobina Non Latching Potencia de la bobina 7.6 VA
corriente de la bobina 316mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.