HC3-HPL-AC120V
PanasonicPanasonic
HC3-HPL-AC120V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HC3-HPL-AC120V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE 3PDT 7A 120V
Especificaciones: HC3-HPL-AC120V.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HC3-HPL-AC120V
Número de pieza HC3-HPL-AC120V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE 3PDT 7A 120V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6405 pcs Ficha de datos HC3-HPL-AC120V.pdf
Activar Voltaje (Max) 96 VAC Voltaje de apagado (Min) 36 VAC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 250VAC - Max
Serie HC Tiempo de liberación 10ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 60°C Tiempo de funcionamiento 10ms
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas LED Indicator Descripción detallada General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 120VAC Coil Through Hole
Clasificación de contacto (actual) 7A material de los contactos Silver Alloy
Formulario de contacto 3PDT (3 Form C) Voltaje de la bobina 120VAC
Tipo de bobina Non Latching Potencia de la bobina 1.2 VA
corriente de la bobina 10.9mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.