HC3-HPL-AC100V-F
PanasonicPanasonic
HC3-HPL-AC100V-F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HC3-HPL-AC100V-F
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE 3PDT 7A 100V
Especificaciones: HC3-HPL-AC100V-F.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HC3-HPL-AC100V-F
Número de pieza HC3-HPL-AC100V-F Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE 3PDT 7A 100V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6191 pcs Ficha de datos HC3-HPL-AC100V-F.pdf
Activar Voltaje (Max) 80 VAC Voltaje de apagado (Min) 30 VAC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 250VAC - Max
Serie HC Tiempo de liberación 20ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 60°C Tiempo de funcionamiento 20ms
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas LED Indicator
Descripción detallada General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 100VAC Coil Through Hole Clasificación de contacto (actual) 7A
material de los contactos Silver Alloy, Cadmium Free Formulario de contacto 3PDT (3 Form C)
Voltaje de la bobina 100VAC Tipo de bobina Non Latching
Potencia de la bobina 1.2 VA corriente de la bobina 13.2mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.