HC1-H-DC48V
PanasonicPanasonic
HC1-H-DC48V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HC1-H-DC48V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 48V
Especificaciones: HC1-H-DC48V.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HC1-H-DC48V
Número de pieza HC1-H-DC48V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 48V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6267 pcs Ficha de datos HC1-H-DC48V.pdf
Activar Voltaje (Max) 38.4 VDC Voltaje de apagado (Min) 4.8 VDC
Estilo de terminación Plug In Tensión de conmutación 250VAC - Max
Serie HC Tiempo de liberación 5ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 70°C Tiempo de funcionamiento 10ms
Tipo de montaje Socketable Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Descripción detallada General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 48VDC Coil Socketable
Clasificación de contacto (actual) 10A material de los contactos Silver Alloy
Formulario de contacto SPDT (1 Form C) Voltaje de la bobina 48VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 2.6 kOhms
Potencia de la bobina 900 mW corriente de la bobina 18.5mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
HC1-H-DC12V
HC1-H-DC12V
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V
Existencias disponibles: 3696 pcs
Descargar: HC1-H-DC12V.pdf
RFQ
HC1-H-DC48V-F
HC1-H-DC48V-F
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 48V